大连交通大学研究生招生复试与调剂系统
   
2024/4/24
2024年硕士研究生招生第一志愿复试资格名单 [2024/3/26 16:30:46]
报考学院名称 报考专业代码 报考专业名称 研究方向 考生编号 考生姓名 政治理论 外国语 业务课一 业务课二 总分 学习方式 备注
机械工程学院 080200 机械工程 机械设计及理论 101504802001381 黄旭文 71 70 80 144 365 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001389 张朦帆 67 64 91 143 365 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802000940 王正坤 71 49 112 131 363 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001237 侯佳慧 68 68 97 127 360 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001584 王云鹤 67 69 95 121 352 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001430 季善春 67 57 87 139 350 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001620 秦昌兴 70 65 79 128 342 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001144 宋忠甲 73 62 93 113 341 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001067 张秉恒 67 55 83 128 333 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械设计及理论 101504802001504 林宗华 72 68 68 125 333 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001641 韩雨航 64 57 66 135 322 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001505 吴晓童 72 56 59 134 321 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001629 吴国富 68 56 88 109 321 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001203 吴若瑜 68 62 74 116 320 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802000915 栾奕 61 54 65 139 319 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001427 闵炜炜 53 40 82 143 318 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001325 任佳宁 67 53 62 127 309 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001397 吕康军 63 58 69 118 308 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802000812 王振 78 64 69 96 307 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001058 王盈盈 58 59 79 106 302 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001493 徐彦 64 60 68 110 302 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001500 段智聪 64 57 68 111 300 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802000731 刘子聪 68 47 63 120 298 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001420 曹艺武 77 48 63 109 297 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802000876 张翰平 70 49 70 101 290 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001069 卜国轩 60 44 84 102 290 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001555 孙君马 67 54 61 107 289 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001034 沈建男 60 57 65 105 287 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001060 叶峻豪 66 49 68 100 283 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械电子工程 101504802001398 宋廷全 70 51 73 87 281 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001579 吕鸣 61 47 67 105 280 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001548 丁玉坤 64 44 66 105 279 全日制
机械工程学院 080200 机械工程 机械制造及其自动化 101504802001031 杨文雅 70 38 60 109 277 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001057 李海涛 70 60 67 99 296 全日制 退役
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001553 张嘉豪 78 76 103 137 394 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001596 谭慧渊 69 78 118 122 387 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001166 丁梓晗 65 79 99 142 385 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000965 王韵彭 69 65 113 131 378 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001562 姚蕾 69 62 108 138 377 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001640 李思满 70 64 110 132 376 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000790 高敬婉 75 69 85 140 369 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001560 王金龙 70 69 85 143 367 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001657 石远钊 72 65 112 115 364 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001221 韩蓄 72 67 101 122 362 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000770 高原 70 62 98 130 360 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001014 郭嘉蕙 70 65 94 131 360 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001281 张芮嘉 68 56 110 126 360 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001551 丛志超 58 62 99 139 358 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001546 赵鹏皓 62 55 106 133 356 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001151 郭梓轩 71 71 91 122 355 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000743 田建宇 70 56 95 133 354 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000831 徐欢 60 64 91 139 354 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001093 李东徽 67 62 106 119 354 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001541 刘畅 74 74 76 130 354 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001007 薛钧予 73 51 101 128 353 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001552 杨文鹏 67 73 85 128 353 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001385 戴阳 74 65 91 122 352 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001572 米世纪 63 54 92 143 352 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001514 王璐 72 53 106 119 350 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001335 宋东雪 71 60 90 128 349 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001160 王甲治 63 52 106 127 348 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001049 王淳正 64 58 88 137 347 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001107 王博强 70 61 96 120 347 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001055 金永祥 60 61 87 138 346 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001121 王恩浦 68 66 75 137 346 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001084 马文钐 76 55 97 117 345 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001472 杨帆 63 64 87 131 345 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001593 张朝广 67 68 86 124 345 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000814 张远方 62 61 84 137 344 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001184 何子安 75 65 77 127 344 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001091 刘欢 65 56 78 143 342 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001457 单忠岳 72 64 84 122 342 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001518 刘桂唯 69 62 73 138 342 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000825 卢嘉慧 68 68 85 120 341 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001009 郭昊 71 63 80 126 340 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001346 李聪 68 67 97 108 340 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001357 王凯 66 54 97 123 340 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001475 郑欣欣 73 66 75 126 340 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001526 颜畅畅 73 60 76 131 340 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001231 王泽禹 65 64 75 135 339 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001614 张晓萌 71 59 81 128 339 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001630 张贤 70 70 91 108 339 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001028 张卓扬 71 67 76 124 338 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001106 张峻铭 76 58 74 130 338 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001530 薛怀阁 65 63 102 108 338 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000834 王健 66 53 86 132 337 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001076 刘殿宇 63 68 100 106 337 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000942 杨浩然 63 53 87 133 336 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001127 柏虹男 71 69 75 121 336 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000791 程旭 69 57 81 128 335 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001030 张芷甄 66 60 78 131 335 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001054 张存 71 75 75 114 335 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001469 生岚馨 68 76 60 131 335 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001126 杨昭 65 74 90 105 334 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001129 李玖财 58 69 94 113 334 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001149 王轩 70 58 77 129 334 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001348 隋熠 77 67 81 109 334 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000954 陈云松 70 70 76 117 333 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001463 王春浩 66 73 65 129 333 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001597 徐洋 69 52 70 142 333 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001011 梁青艺 66 57 82 127 332 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000949 羿浩然 63 55 71 140 329 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001261 王万嘉 73 66 62 128 329 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001340 张嘉琦 65 63 80 121 329 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001404 王瑞 66 47 77 139 329 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000806 王泽宏 69 57 70 132 328 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000901 张俊 66 66 80 116 328 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000838 刘家乐 72 61 63 131 327 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001152 许李豪 71 51 75 130 327 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001503 曹文龙 79 57 64 127 327 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001527 郭永鹏 65 53 98 110 326 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000736 金鹭 67 55 89 114 325 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001139 刘星羽 67 66 64 128 325 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001040 李志国 62 54 114 94 324 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001142 邓桂洪 65 55 68 136 324 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001402 李胜男 77 52 75 120 324 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001490 邵忠园 65 49 83 127 324 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000984 陈楚元 63 51 84 125 323 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001253 逄岩 64 43 99 117 323 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001300 伊宗廷 68 57 71 126 322 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001382 史振宇 64 51 85 122 322 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001474 董文心 69 67 85 101 322 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001618 白韵燕 64 59 72 127 322 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001569 闫振旭 65 54 89 112 320 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000930 伞众 69 44 91 114 318 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001048 雒康 66 64 68 120 318 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001270 徐方育 77 51 66 122 316 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001308 祁妍 69 69 62 116 316 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001542 杨佳玮 65 61 78 112 316 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000730 晁明尚 64 67 82 102 315 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000896 梁梓星 68 54 80 113 315 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001027 谭俊 69 53 82 110 314 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001099 李志超 58 64 79 113 314 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001428 张建赵 66 64 85 98 313 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001073 张志强 72 56 79 105 312 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001097 尹梓权 68 45 86 113 312 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001204 杨子昂 60 57 88 106 311 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001260 李睿 67 65 64 115 311 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000924 夏雨 67 57 65 121 310 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001065 姜明聪 65 63 72 110 310 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001470 朱星宇 60 54 67 129 310 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000904 韩维辰 73 60 87 89 309 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001513 李鑫 71 49 63 126 309 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001495 刘永基 64 45 83 115 307 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001586 李仕煊 74 63 86 84 307 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000781 李昊阳 60 66 75 105 306 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001234 高儒序 67 51 81 106 305 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001512 郑晓晴 73 65 59 108 305 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001638 桑深慧 67 53 79 106 305 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001426 叶智文 68 56 79 101 304 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001665 张长奇 69 61 77 97 304 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000774 张楠楠 63 40 70 129 302 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001092 王家郡 70 62 76 94 302 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000943 王鹏宇 55 59 86 101 301 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001197 徐庆松 63 64 70 103 300 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001625 王慧杰 64 54 72 110 300 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000798 路雨枭 63 45 67 124 299 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000832 栗景良 63 62 66 108 299 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802000878 车德新 69 67 68 95 299 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001207 陈凯达 64 59 71 105 299 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001418 孙一男 67 48 65 119 299 全日制
机械工程学院 085500 机械 机械工程 101504802001111 刘家威 59 73 71 95 298 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料学 101504803001795 王之慧 70 72 72 130 344 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料学 101504803001750 尹朋龙 58 59 79 138 334 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料学 101504803001787 孟宪尧 66 39 114 107 326 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料加工工程 101504803001812 王艳国 70 58 78 119 325 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料物理与化学 101504803001768 王冉 69 55 75 124 323 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料加工工程 101504803001764 姚锦鑫 69 43 67 129 308 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料物理与化学 101504803001732 檀一洋 73 67 87 80 307 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料加工工程 101504803001819 刘俊志 60 50 85 112 307 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料物理与化学 101504803001802 王莹 59 52 61 134 306 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料学 101504803001738 严庆云 60 53 70 108 291 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料学 101504803001781 金锐 57 53 62 119 291 全日制
材料科学与工程学院 080500 材料科学与工程 材料加工工程 101504803001674 邓屹然 65 51 59 103 278 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001743 李进前 74 62 111 130 377 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001744 程子夏 69 71 84 128 352 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001765 王靖涵 71 62 75 140 348 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001806 张德成 70 64 74 133 341 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001679 尹声浩 60 59 87 131 337 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001804 刘莹 62 60 79 136 337 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001757 穆汶萱 60 63 83 129 335 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001713 孙烁 66 59 79 130 334 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001763 韩松达 73 80 70 110 333 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001723 刘雨轩 68 76 62 126 332 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001807 仝翔宇 71 73 63 122 329 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001731 杨晨曦 65 43 88 131 327 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001706 杨坤睿 69 62 68 127 326 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001707 孙惜缘 59 49 95 122 325 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001818 陈传雨 66 51 90 118 325 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001800 房龙祥 68 58 79 117 322 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001824 许文文 64 50 86 120 320 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001773 王子佳 66 48 82 122 318 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001801 赵学聪 67 58 69 123 317 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001793 陈伟毅 64 53 79 118 314 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001799 王龙腾 69 74 61 110 314 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001735 刘静 68 56 78 109 311 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001792 董恩泽 64 53 58 134 309 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001805 孙久洋 64 43 73 129 309 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001724 舒浩栋 69 57 59 123 308 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001769 吴丰基 59 54 85 110 308 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001714 朱鹏宇 69 59 63 115 306 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001686 孟小暄 60 54 67 124 305 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001727 张佳兴 77 43 60 120 300 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001788 王杰 59 50 93 95 297 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001803 李彩月 56 54 62 125 297 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001683 屈浩 58 47 70 121 296 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001771 闫诗琦 68 48 58 119 293 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001684 陆子俊 68 49 56 117 290 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001730 白芮菲 58 49 56 127 290 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001814 刘欣如 65 61 58 105 289 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001772 刘潇 59 51 57 120 287 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001798 胡宜霖 61 45 68 107 281 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001759 王睿 56 41 61 119 277 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001694 鲁宏浩 59 48 65 103 275 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料工程 101504803001681 柳琰 68 45 59 102 274 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆结构分析与现代设计方法 101504802001145 孙一鸣 68 59 99 134 360 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802000762 张雅婷 66 72 86 130 354 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆系统动力学 101504802001103 刘飞杨 73 66 92 96 327 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802000737 张嘉仁 77 56 67 121 321 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆结构分析与现代设计方法 101504802000846 纪承沅 69 50 73 128 320 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802001414 赵翔飞 72 55 92 90 309 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆噪声分析及控制技术 101504802001148 虞思宇 64 75 76 90 305 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802000765 石碧露 66 71 66 99 302 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802000841 潘诚铭 65 43 74 116 298 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆结构的疲劳可靠性分析 101504802001141 石雨竹 68 49 59 120 296 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802000856 张思琪 62 49 61 114 286 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 车辆结构分析与现代设计方法 101504802001131 文梓戈 64 60 74 87 285 全日制
机车车辆工程学院 080204 车辆工程 轨道车辆牵引传动控制及自动化 101504802001019 沈阳 65 50 62 102 279 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003960 吴浩泽 75 82 103 135 395 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003959 施欣彤 64 67 81 131 343 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003956 张梦璇 67 66 101 106 340 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003958 张洪源 61 61 78 129 329 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003950 刘东朴 64 67 66 129 326 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003955 程子祺 64 46 80 135 325 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003952 陈佳玺 69 53 80 114 316 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003961 吴科林 68 62 63 106 299 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003947 张海润 54 45 69 125 293 全日制
机车车辆工程学院 085400 电子信息 仪器仪表工程 101504819003951 王思远 64 61 62 100 287 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001239 罗洋洋 62 70 111 142 385 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001249 张艺博 66 75 109 133 383 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001269 薛博文 69 59 108 139 375 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001353 刘禹桐 69 57 118 131 375 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001015 王立超 69 64 102 137 372 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001433 伊泽辉 70 70 90 141 371 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000763 高振月 69 61 100 138 368 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001483 吕永德 63 52 108 144 367 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000999 赵垠川 70 62 107 126 365 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001032 顾庆钰 66 65 101 130 362 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000916 庄宇帅 72 63 103 123 361 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001124 张宪涛 70 66 81 141 358 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001050 曾亮 72 79 79 125 355 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001499 光程瑞 73 61 94 126 354 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001280 董朋 61 60 99 132 352 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001449 唐晓杏 64 68 75 145 352 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001658 林泊越 69 71 76 135 351 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000829 豆天浩 79 58 93 120 350 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001079 孙一鸣 62 55 98 135 350 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001452 韩志轩 71 68 77 134 350 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001194 李祎阳 66 60 85 137 348 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001196 吴逸飞 75 59 95 117 346 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001436 侯铖 65 55 94 132 346 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001217 吕正一 69 64 89 122 344 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001567 刘亚翀 68 50 105 121 344 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000893 杨兴达 77 62 82 122 343 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001056 郜宴岐 71 61 81 127 340 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001137 李东洋 66 62 81 131 340 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001491 李薇露 55 73 86 125 339 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001078 王世桀 54 67 108 109 338 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001118 潘丁侨 73 69 73 121 336 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001190 杨浩宇 70 61 73 132 336 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001667 夏志超 70 53 87 126 336 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000748 张博闻 68 64 76 127 335 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000923 华磊 63 55 82 135 335 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001020 杨帆 75 66 91 103 335 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001282 孙赫阳 60 66 88 120 334 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000775 刘雨青 70 65 77 120 332 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000881 矫凡钧 66 56 74 135 331 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001611 王恒 74 41 84 132 331 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001132 杨智学 69 62 75 124 330 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001434 丁润昌 59 52 82 137 330 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000764 韩镇 64 54 94 117 329 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000853 孙若齐 68 65 62 133 328 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001278 徐馨影 69 57 84 118 328 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000921 金松 66 67 74 120 327 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001198 岳佩云 73 69 67 117 326 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001588 胡宏辉 57 50 99 119 325 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000777 付越 66 52 91 115 324 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001488 张令鑫 69 53 76 126 324 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001485 于佳辰 71 69 78 105 323 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001612 高坡 77 43 86 117 323 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001042 庄宁 55 57 75 135 322 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001465 楚新帅 66 56 67 133 322 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000906 郭健超 65 56 91 108 320 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000760 张露源 67 49 79 123 318 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000969 郭晨曦 67 61 65 125 318 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000835 赵海鹏 65 63 81 107 316 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001292 李明远 62 50 74 130 316 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001617 闫科良 70 46 75 125 316 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000747 张佳奇 63 67 74 111 315 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000769 苏国庆 72 59 62 122 315 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000903 邓博文 61 64 82 108 315 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001442 韩晓 67 63 79 106 315 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001556 李求平 64 51 79 121 315 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000784 秦钰涛 68 58 60 128 314 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000810 陈龙威 65 38 79 132 314 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000797 原鼎政 65 53 104 91 313 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001316 王伟萱 65 54 71 122 312 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001380 郭峰 63 60 83 106 312 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001396 程澳回 61 62 83 106 312 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001535 李曰龙 63 60 59 130 312 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001606 谢雪菲 61 70 72 109 312 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001226 朱锦浩 70 68 74 97 309 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001536 邱飞龙 61 45 76 127 309 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001524 张雯 65 50 84 109 308 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000945 闫羽飞 63 69 91 84 307 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001223 李雨洋 67 57 64 119 307 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000732 李宝满 70 60 77 97 304 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000919 杨东鑫 58 60 76 110 304 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001312 宋妍 65 55 71 113 304 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001577 张正源 60 55 66 123 304 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000839 闫冰 70 55 70 108 303 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001669 刘嘉琛 67 66 69 101 303 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000741 赵佳龙 69 54 69 108 300 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000859 李帅泽 62 59 61 118 300 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001386 邵玥 56 58 75 110 299 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000779 苏磊 73 45 83 96 297 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001279 马至成 61 59 80 97 297 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001309 张鑫瑶 59 44 76 117 296 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001343 崔学晶 62 54 76 103 295 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000900 赵鑫天 71 67 73 83 294 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001360 王宇 61 53 68 112 294 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000782 孙己明 66 57 82 88 293 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000833 欧仁松 61 55 69 107 292 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001517 宋银洁 63 49 86 93 291 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001277 高世宽 68 50 65 106 289 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001285 厚福坤 67 61 69 92 289 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001645 马子浩 62 66 81 80 289 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001661 美格格 71 44 74 100 289 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000960 王太耀 57 56 62 113 288 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000871 王志晖 56 57 66 107 286 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001244 郭笑东 60 61 74 91 286 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000920 周鑫 67 56 66 94 283 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001480 张博词 67 42 86 88 283 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001431 王伟星 61 48 72 101 282 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001083 张志伟 66 57 69 88 280 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000972 王虹先 64 53 78 83 278 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001652 黄冠精 57 57 72 92 278 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802000851 黄琪泽 62 46 73 96 277 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001531 吴子涵 67 43 69 98 277 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001250 王策 70 65 58 82 275 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001157 田亮 64 44 61 105 274 全日制
机车车辆工程学院 085502 车辆工程 轨道交通车辆设计与制造 101504802001320 程浩东 61 50 69 93 273 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 城市交通规划与管理 101504809002967 吴伟航 72 68 95 118 353 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 交通运输组织优化理论与方法 101504809002814 苏明瑞 72 57 93 127 349 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 交通运输系统分析与经济 101504809003041 王森 73 64 86 113 336 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 交通运输决策理论方法及应用 101504809003083 岳文磊 76 57 64 131 328 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 交通运输组织优化理论与方法 101504809003056 陈爱同 69 51 62 138 320 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 交通运输决策理论方法及应用 101504809002742 郑策 69 62 73 94 298 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 城市交通规划与管理 101504809002960 王维琨 61 47 74 114 296 全日制
交通运输工程学院 082303 交通运输规划与管理 城市交通规划与管理 101504809002784 于栎 66 56 61 92 275 全日制
交通运输工程学院 0823Z1 交通安全与工程管理 交通安全工程 101504811003194 李润权 63 74 97 74 308 全日制
交通运输工程学院 0823Z1 交通安全与工程管理 交通安全工程 101504811003178 柳春宇 69 66 58 106 299 全日制
交通运输工程学院 085702 安全工程 交通安全工程 101504811003152 马欣园 65 58 76 122 321 全日制
交通运输工程学院 085702 安全工程 交通安全工程 101504811003193 王磊 69 68 99 83 319 全日制
交通运输工程学院 085702 安全工程 交通安全工程 101504811003211 马星宇 69 50 56 139 314 全日制
交通运输工程学院 085702 安全工程 交通安全工程 101504811003205 范腾飞 69 56 74 105 304 全日制
交通运输工程学院 085702 安全工程 交通安全工程 101504811003188 孟庆桂 66 51 84 96 297 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002948 卞瑞 70 63 59 88 280 全日制 退役
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003054 衣筱泷 74 73 120 138 405 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002756 侯林朋 73 73 118 140 404 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002951 侯思羽 78 77 106 140 401 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002802 谭云天 75 68 108 131 382 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002877 王涛 70 64 121 126 381 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002865 曹何铭 77 61 113 127 378 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003057 聂鲁佳 67 75 123 113 378 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002857 王鑫鹏 71 73 91 138 373 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002905 周哲加 72 54 106 136 368 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003088 赵悦彪 76 71 94 124 365 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002843 李君 69 61 93 139 362 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002719 秦婧菲 64 72 90 135 361 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002832 刘辰 69 68 92 131 360 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003008 杨亚宁 73 74 73 139 359 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002946 陈子凡 74 65 92 124 355 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002835 单佳昕 76 60 93 125 354 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003050 宋京宇 77 72 81 124 354 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003078 白文豪 69 57 102 126 354 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002778 葛文静 71 60 100 122 353 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002980 盛诣皓 74 76 75 125 350 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002999 刘延豪 69 61 90 130 350 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003015 宋云凤 73 61 90 126 350 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003082 周杰 68 65 84 133 350 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002994 张志浩 73 72 97 106 348 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002970 张曼 71 66 85 125 347 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003053 刘薇 67 64 89 127 347 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003086 谢雨萧 69 72 80 125 346 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003068 张一康 69 55 90 130 344 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003029 刘文强 67 55 94 127 343 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002833 王朔 73 56 88 123 340 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003039 李靖 64 53 95 127 339 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002732 陈奕璇 70 74 74 120 338 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002762 张新艳 68 63 76 128 335 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002860 宋明瑜 63 67 90 115 335 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003058 文娟娟 69 58 84 124 335 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003085 周星宇 70 45 105 114 334 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002959 赵伟 73 41 82 136 332 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002779 毕馨文 64 66 86 115 331 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002852 贾林潼 68 63 95 105 331 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002854 顾芯玮 63 62 102 103 330 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002958 郑杰 65 50 83 131 329 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003021 李英俏 80 60 64 125 329 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003026 郑兆荣 64 57 80 128 329 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003031 王晶淇 67 69 73 120 329 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003080 高越 65 46 89 129 329 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003030 张曼玉 75 61 64 128 328 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002731 王卓超 66 60 96 105 327 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002906 张洪宁 63 51 92 120 326 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002975 赵雪华 70 68 85 103 326 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002753 孔宇轩 70 49 87 119 325 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002986 付文浩 71 58 81 115 325 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003005 王育英 69 49 78 129 325 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003045 李文韬 67 57 109 92 325 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002723 范帅琳 68 68 70 118 324 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002741 张磊 79 56 77 112 324 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002899 朱星玮 76 67 68 113 324 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002915 张爽 64 58 85 117 324 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002930 商树雨 67 54 82 121 324 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002765 王宝莹 62 52 87 122 323 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002770 高寒青 80 69 70 104 323 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002964 王肃泼 73 68 65 117 323 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003077 杨子金 67 53 74 129 323 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002979 张超发 52 56 95 119 322 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003092 袁志伟 68 57 82 115 322 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003052 崔允娜 76 59 57 129 321 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003079 王钰栋 72 49 84 115 320 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003081 彭冰含 69 62 80 109 320 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003022 刘浩 72 60 77 110 319 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002956 杨强强 78 76 60 104 318 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003061 李志豪 71 63 61 123 318 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003097 梁浩 65 67 61 125 318 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002721 白丹丹 62 47 69 139 317 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002912 裴亭亭 64 65 74 114 317 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002942 裴丽萍 74 65 68 110 317 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002949 陈璇 56 65 64 132 317 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003017 林祯 69 56 68 120 313 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809002856 王征源 67 59 74 112 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003006 张明坤 69 51 76 116 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003019 柳亚男 71 58 71 112 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003064 王怡 72 44 70 126 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003065 李龙坤 64 52 77 119 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与管理 101504809003069 张雨欣 60 42 67 143 312 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003183 马龙鑫 69 73 128 124 394 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003173 杨瀚博 71 53 87 146 357 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003172 张震 70 73 79 125 347 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003171 朱清慧 70 67 63 140 340 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003175 王俊皓 66 49 90 131 336 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003189 王振 75 66 77 112 330 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003155 刘欣怡 52 62 102 97 313 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003197 刘行宇 64 57 73 102 296 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003179 楚航 70 58 68 99 295 全日制
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通安全工程与管理 101504811003165 张奇 63 62 76 88 289 全日制
土木工程学院 080100 力学 流体力学 101504801000639 邢超 71 45 77 124 317 全日制
土木工程学院 080100 力学 工程力学 101504801000697 郝冰岩 73 43 67 122 305 全日制
土木工程学院 080100 力学 工程力学 101504801000659 徐英博 62 67 59 112 300 全日制
土木工程学院 082301 道路与铁道工程 路面及轨道工程材料开发与应用 101504801000658 侯超 63 64 100 137 364 全日制
土木工程学院 082301 道路与铁道工程 路面及轨道工程材料开发与应用 101504801000653 王鑫 66 64 72 138 340 全日制
土木工程学院 082301 道路与铁道工程 环境岩土工程及地下结构工程 101504801000727 吴智强 62 66 72 123 323 全日制
土木工程学院 082301 道路与铁道工程 路面及轨道工程材料开发与应用 101504801000696 黄宇 56 54 56 137 303 全日制
土木工程学院 082301 道路与铁道工程 环境岩土工程及地下结构工程 101504801000650 史雨鑫 59 58 57 122 296 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000686 赵李洋 66 73 107 139 385 全日制 退役
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000726 张渝 68 78 106 138 390 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000623 霍闻一 75 52 95 140 362 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000645 代艳帅 72 68 80 139 359 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000706 黄腾新 66 69 94 129 358 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000662 王安洋 62 52 98 137 349 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000701 史晓烨 83 76 72 118 349 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000633 安舜 65 65 90 127 347 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000661 刘子健 63 59 91 132 345 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000672 张安琦 66 65 91 123 345 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000671 尤鑫 71 51 88 129 339 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000682 韩常利 62 56 82 131 331 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000721 谢禹鑫 65 45 85 136 331 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000715 方宝坤 57 48 100 124 329 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000666 高政 62 47 87 131 327 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000641 李德旺 59 49 79 139 326 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000713 张高玥 62 54 77 133 326 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000631 李嘉鹏 67 61 78 119 325 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000647 杨三立 59 60 67 136 322 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000635 金佳怡 60 58 63 136 317 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000719 崔国栋 58 55 72 132 317 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000626 王冲 61 50 70 134 315 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000636 徐孟遥 59 63 65 127 314 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000655 李昊 59 57 77 118 311 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000725 胡致豪 69 52 56 133 310 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000640 孙翘楚 57 55 83 114 309 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000712 张路 69 42 73 125 309 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000720 李贺冉 68 59 65 117 309 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000722 田江峰 55 43 76 134 308 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000688 刘治君 66 55 70 116 307 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000711 宋相庆 72 55 56 113 296 全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通基础设施工程 101504801000710 王琳琳 60 47 59 125 291 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002695 周宇驰 74 57 103 143 377 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002705 苗永生 67 70 93 141 371 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002706 赵婉楚 78 49 93 130 350 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002667 张朋 74 81 68 120 343 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002702 王煜铭 67 65 75 136 343 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002688 赵晨宇 67 70 84 105 326 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002662 李悦洋 65 55 83 121 324 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002670 于长悦 68 80 65 110 323 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002665 顾峰 69 52 65 133 319 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002713 高逸乐 67 57 90 95 309 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002660 王琳 74 47 62 120 303 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002681 张译丹 72 54 56 121 303 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002658 常纪辉 70 43 68 118 299 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002666 李晓楠 65 65 61 107 298 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 牵引变流与电磁兼容 101504808002700 翟一闻 64 61 71 102 298 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002661 王昊旸 76 61 56 89 282 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 电机电器控制与测试技术 101504808002659 吴鹏程 59 47 70 100 276 全日制
自动化与电气工程学院 080800 电气工程 轨道交通电气化与自动化 101504808002701 魏清晨 69 48 65 93 275 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002450 向晨曦 66 63 118 126 373 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 综合自动化与轨道交通先进控制 101504807002501 于双维 67 68 81 138 354 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002577 张婷婷 68 76 79 123 346 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002447 吴峥 73 51 84 130 338 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 轨道列车网络控制与智能优化调度 101504807002624 赵越 63 68 83 115 329 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002648 郭季 65 66 83 107 321 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 轨道列车网络控制与智能优化调度 101504807002518 张竞升 71 70 83 96 320 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 轨道列车网络控制与智能优化调度 101504807002565 裴洋 68 45 87 107 307 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002604 薛彦康 69 54 69 110 302 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 综合自动化与轨道交通先进控制 101504807002605 周天朔 76 58 66 101 301 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002502 郑谕伟 71 59 65 100 295 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 工业智能控制与信息处理技术 101504807002608 孙颖璇 73 46 63 101 283 全日制
自动化与电气工程学院 081100 控制科学与工程 复杂系统分析与控制技术 101504807002506 张思奥 65 47 60 102 274 全日制
自动化与电气工程学院 082302 交通信息工程及控制 轨道交通信息与控制技术 101504807002592 李山荣 58 56 62 115 291 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002481 马珊珊 76 70 105 128 379 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002607 张景超 74 70 95 139 378 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002489 高涵 67 71 110 129 377 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002539 杨光杰 76 77 103 118 374 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002631 董芮宁 72 52 108 139 371 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002630 蔡嘉悦 79 69 90 132 370 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002641 陈烨鸿 68 48 109 136 361 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002534 孙诗博 68 68 106 115 357 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002528 董云天 73 69 105 108 355 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002550 靳栋宇 68 70 97 119 354 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002637 邓方松 66 72 88 128 354 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002644 南忆阳 69 61 91 132 353 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002465 胡启雯 63 61 100 125 349 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002610 尹利轩 69 67 93 118 347 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002464 韩红波 64 52 108 122 346 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002483 李壮 58 53 102 133 346 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002622 马文科 66 57 105 118 346 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002546 蔡奕帆 77 63 87 118 345 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002569 刘思冉 66 56 93 130 345 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002633 孙浩 70 49 88 138 345 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002509 贾也彤 69 62 74 136 341 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002614 顾墩欣 73 57 68 139 337 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002516 梁天 66 83 79 108 336 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002578 汤彬彬 58 63 89 126 336 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002589 季相佳 73 71 89 102 335 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002500 解旭东 63 62 98 111 334 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002642 侯胜敬 71 62 73 125 331 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002627 高瑞繁 66 51 89 124 330 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002647 陈诚 63 59 85 122 329 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002588 刘玉柱 66 51 100 111 328 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002543 宁铎 68 59 84 115 326 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002613 刘龙 64 60 83 119 326 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002486 刘鑫 67 37 100 121 325 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002640 罗名扬 65 49 84 125 323 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002595 李玟 74 55 90 103 322 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002477 张国昕 67 55 101 98 321 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002472 李熙源 66 62 104 87 319 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002572 王栎琦 67 60 69 120 316 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002535 孟庆鑫 71 63 69 112 315 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002467 安家辰 66 72 72 103 313 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002451 王敬雯 67 56 69 119 311 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002616 宋心悦 71 53 76 111 311 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002623 徐梁博 59 58 81 113 311 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002559 朱辰 63 52 86 109 310 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002533 张帅东 69 75 56 109 309 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002625 许亚非 67 46 83 113 309 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002484 贾明月 70 69 59 110 308 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002619 王和硕 73 57 84 94 308 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002544 崔鸣霄 64 38 87 118 307 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002547 韩骜尘 69 74 94 70 307 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002643 王上超 68 63 69 107 307 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002531 蔡薇 73 77 59 97 306 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002515 李勇 66 71 64 102 303 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002575 范志伟 69 51 70 113 303 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002538 宋佳兴 64 59 66 112 301 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002576 夏军飞 63 53 78 107 301 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002632 明怀东 60 48 66 127 301 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002446 刘欣 67 63 70 100 300 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002594 陶智 63 56 78 100 297 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002601 孙英雷 65 44 80 108 297 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002602 左昊磊 76 63 56 102 297 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002456 杨轹文 62 45 81 108 296 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002580 周涛 70 56 83 87 296 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002646 曾文杰 58 47 77 114 296 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002476 徐浩哲 67 57 59 112 295 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002517 王楷越 54 65 89 86 294 全日制
自动化与电气工程学院 085400 电子信息 控制工程 101504807002587 彭灏然 69 51 67 107 294 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001970 马琳 75 71 99 116 361 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机软件与理论 101504805002135 张际冉 68 61 92 121 342 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002085 桂艳 73 72 73 116 334 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机软件与理论 101504805001854 路辰 68 54 93 118 333 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001933 唐雨琪 73 61 80 119 333 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002133 张晓 63 48 88 133 332 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002210 王作迪 76 53 80 121 330 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机系统结构 101504805001901 柳佳兴 69 69 73 117 328 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机软件与理论 101504805002122 袁彬文 73 53 83 119 328 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002061 王龙腾 72 65 65 125 327 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001897 苗馨月 62 69 76 116 323 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002006 赵啟鹏 69 62 72 120 323 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002008 陈庆涛 54 42 91 129 316 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002082 余雄斌 68 60 69 118 315 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002130 陈千荣 67 56 72 120 315 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001959 徐靖明 78 54 83 98 313 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001870 陈亮 72 61 62 113 308 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001884 张昊宇 68 67 68 105 308 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002211 郑勇 67 56 63 122 308 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805002080 龚嘉杰 68 64 57 118 307 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机软件与理论 101504805001902 汤淑尧 64 54 61 124 303 全日制
计算机与通信工程学院 081200 计算机科学与技术 计算机应用技术 101504805001980 张天宇 72 62 68 99 301 全日制
计算机与通信工程学院 082302 交通信息工程及控制 信号处理与模式识别 101504806002283 马云龙 58 67 67 137 329 全日制
计算机与通信工程学院 082302 交通信息工程及控制 嵌入式控制技术 101504806002391 唐燕童 62 48 72 129 311 全日制
计算机与通信工程学院 082302 交通信息工程及控制 智能交通与车辆信息控制 101504806002277 李建成 66 54 66 107 293 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002431 王顺志 71 59 111 143 384 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002403 陈秀天 66 78 95 144 383 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002355 殷睿陽 76 61 98 143 378 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002222 矫月 71 61 98 145 375 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002389 付东澳 65 56 113 139 373 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002235 万金垚 62 51 119 137 369 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002350 徐运 71 65 92 138 366 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002354 李玉泽 68 57 116 124 365 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002425 贺伟业 71 57 99 138 365 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002239 黄瑞康 70 62 89 134 355 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002228 程亚虎 67 65 85 137 354 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002223 院正林 73 60 76 143 352 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002296 王斌 60 50 120 121 351 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002298 袁一鸣 65 65 90 131 351 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002328 耿中正 68 77 83 121 349 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002260 赵菁菁 70 65 85 128 348 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002406 姚彤 65 53 89 141 348 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002280 黄凯 67 44 94 141 346 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002323 王悦 81 51 84 130 346 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002371 张雨 67 68 85 126 346 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002344 蒋宇豪 57 60 102 126 345 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002224 于欣琪 59 73 76 135 343 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002408 李鑫璐 66 62 81 134 343 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002230 李赫 68 56 90 128 342 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002384 李凯闻 67 67 70 138 342 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002285 吴元浩 60 62 82 137 341 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002395 李成涛 72 66 65 135 338 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002297 彭学彬 59 53 93 130 335 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002320 牛玥 65 42 93 135 335 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002254 栗正 67 68 71 127 333 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002357 贺晨 61 68 74 130 333 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002363 左志鹏 70 58 76 129 333 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002370 徐晓丽 62 68 70 133 333 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002272 冯浩 65 57 83 127 332 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002362 王睿琳 64 66 85 117 332 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002274 张月莎 71 56 75 129 331 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002276 尹新锋 71 48 80 132 331 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002367 王璐瑶 69 46 87 129 331 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002281 蒋澄杰 68 56 89 117 330 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002380 窦振辉 68 62 72 128 330 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002341 吴建坤 76 64 76 113 329 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002427 朱家北 64 47 92 125 328 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002402 李文君 66 68 58 135 327 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002225 郑钟月 78 37 75 136 326 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002309 赵元诚 73 76 73 104 326 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002397 宗世同 70 59 67 130 326 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002316 王振楠 70 68 66 121 325 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002430 李云娟 67 51 74 133 325 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002257 孙家宏 68 66 65 125 324 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002345 刘祥龙 73 45 79 126 323 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002259 鲍洪臣 72 52 68 130 322 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002233 郝硕硕 61 64 90 106 321 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002319 王帅淇 65 40 91 125 321 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002385 李中志 65 59 68 129 321 全日制
计算机与通信工程学院 085400 电子信息 电子与通信工程 101504806002396 王淑蕾 64 60 69 128 321 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002000 白硕 65 76 122 131 394 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002173 杜竟祎 60 76 106 142 384 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001981 孟效旭 75 78 97 124 374 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002209 何梓鑫 75 81 110 106 372 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001895 李连博 73 70 100 126 369 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002113 钟瑶 66 62 110 130 368 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002180 张玉玺 65 78 92 133 368 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001875 王鑫 68 68 113 117 366 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002018 李雨泽 72 73 100 121 366 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002123 牛作昂 65 63 100 138 366 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001943 于秀涵 72 68 96 128 364 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002054 高祺凇 66 58 118 122 364 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002150 任阳阳 66 58 120 116 360 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002215 高嘉徽 69 72 91 126 358 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001889 陈飞宇 67 71 85 133 356 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001896 葛海洋 66 58 103 126 353 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002077 刘国庆 72 65 88 127 352 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002087 杨颖 72 74 91 115 352 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002108 张然 72 61 85 131 349 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002156 岳秋园 65 60 90 134 349 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001925 麻文豪 70 64 84 129 347 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001976 吴淳 75 79 69 124 347 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001986 于琬萦 73 73 100 98 344 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001989 李想 63 70 96 114 343 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002194 方艺伟 68 79 73 123 343 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001860 封子豪 72 61 90 118 341 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001935 郑禹铎 78 74 73 116 341 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002005 关丛直 62 69 104 106 341 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002169 范宇 70 60 89 122 341 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002172 郑策 64 52 102 123 341 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001899 陈浩楠 65 68 83 123 339 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002086 武成成 67 62 77 133 339 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001955 姜宇健 66 49 104 119 338 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001984 范云鹏 57 66 91 124 338 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002159 赵宝成 68 63 79 127 337 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805001894 牟福禄 78 66 66 125 335 全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机系统与软件 101504805002094 马佳琳 67 62 82 124 335 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003679 郭智城 74 68 110 107 359 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003523 罗立宇 79 65 92 117 353 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003574 白云航 69 73 102 107 351 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003292 刘奕彤 67 71 102 105 345 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003306 王丹彤 75 63 76 125 339 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003291 陈思宇 72 74 74 118 338 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003804 陈坤 65 58 105 107 335 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003639 蔡隋雨 68 55 110 101 334 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003643 吴金伟 68 63 99 102 332 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003767 李文慧 69 59 92 111 331 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003778 胡恩慧 69 66 78 118 331 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003688 凌文超 71 54 97 108 330 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003645 樊庆伟 74 62 67 126 329 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003659 周笑天 62 46 98 123 329 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003676 黄宇 61 70 103 95 329 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003666 曹胤 60 52 93 122 327 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003644 曲任腾 66 57 78 122 323 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003561 余睿凯 67 62 82 109 320 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003256 杨小桐 74 55 74 116 319 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003757 原润泽 69 68 81 98 316 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003436 张荟彤 68 57 72 114 311 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003677 李斌 72 56 70 110 308 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003288 司新宇 65 60 70 111 306 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003281 赵晓鹏 71 59 75 100 305 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003718 于浩楠 75 54 62 114 305 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003419 孙艺童 66 66 66 106 304 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003733 李文民 73 57 61 113 304 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003416 夏靖婷 68 71 72 91 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003426 徐浩然 74 62 61 105 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003526 胡耀祥 62 74 60 105 301 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003701 路洪斌 70 62 83 86 301 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003440 李鑫盛 66 43 80 111 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003544 吴嘉俊 69 67 73 91 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003587 方雨萌 64 65 72 99 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003656 余文静 58 62 72 106 298 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003654 陈翔 67 39 98 91 295 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003749 蓝瑞乾 74 64 60 97 295 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003415 宋晓凯 61 72 65 94 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003420 郭俊成 71 55 72 94 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003657 陈铭凯 68 64 58 102 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003685 侯争山 67 38 65 122 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003314 王嘉琪 67 64 62 98 291 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003506 汪巧 65 64 56 106 291 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003249 白朝岩 72 46 60 111 289 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003287 王冠淇 51 48 85 105 289 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件测试与质量保证 101504813003791 郑扬 66 46 62 115 289 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003360 张小姣 60 62 66 100 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003405 王晶 64 43 58 123 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 智能计算与信息化处理 101504813003690 张子琦 64 44 86 94 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003814 张涵 69 59 68 92 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 网络控制与数据库安全 101504813003271 任唯源 64 62 64 97 287 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003349 于岚蓝 70 51 70 96 287 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 软件工程理论与方法 101504813003386 杨惠茹 67 58 57 105 287 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 083500 软件工程 数据科学与信息服务 101504813003674 肖倩宇 61 57 73 96 287 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003500 高云鹤 71 76 101 122 370 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003753 梁园园 71 72 91 131 365 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003585 殷燕敏 61 76 106 115 358 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003549 王温欣 76 75 94 112 357 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003581 阴睿 62 63 101 119 345 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003671 王凯 70 71 80 124 345 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003589 刘坤葭 69 66 89 114 338 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003678 侯震昆 67 70 92 107 336 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003720 陈菲 62 59 86 129 336 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003557 裴振宇 73 60 81 117 331 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003632 梁文斌 66 56 88 118 328 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003455 刘佳昊 60 70 83 114 327 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003586 李叙澎 71 66 79 111 327 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003402 曹晏 60 56 102 108 326 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003578 任雨婷 66 67 80 113 326 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003830 刘世杰 65 74 83 104 326 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003450 孟冰 66 64 85 110 325 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003555 王晶晶 71 72 75 107 325 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003362 贾思淼 72 62 84 106 324 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003421 张警予 66 58 69 131 324 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003525 赵文浩 66 56 90 112 324 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003476 吴敏 73 71 66 112 322 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003429 尤艺婷 62 61 98 99 320 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003448 吕沐庭 68 66 75 111 320 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003781 任凯 68 46 94 111 319 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003417 田坤 68 59 76 115 318 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003469 朱同辉 58 51 92 117 318 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003734 吴堂超 72 58 88 100 318 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003593 李铭涵 65 56 89 106 316 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003512 平昕雨 67 62 83 103 315 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003756 张先宇 73 62 77 103 315 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003714 杨新航 75 65 68 106 314 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003765 刘凤 58 50 94 110 312 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003237 奚宪巧 59 69 77 106 311 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003251 穆志雷 66 54 104 87 311 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003731 宋继红 67 65 82 97 311 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003667 陈臣 69 59 73 109 310 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003740 刘县慧 72 56 69 113 310 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003803 黄傲钦 68 62 83 97 310 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003805 余乐 67 52 94 97 310 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003238 陈宝田 64 70 58 116 308 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003489 肖健吉 61 69 81 97 308 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003579 蒋峻同 67 63 61 117 308 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003669 李荣蓉 69 57 78 104 308 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003454 李佳桐 71 65 74 97 307 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003597 宁百慧 69 74 69 95 307 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003775 李英豪 68 59 70 110 307 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003388 宋琳琳 64 67 80 94 305 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003748 陈洁 68 63 71 102 304 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003253 秦泽豪 65 58 58 121 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003293 吴庆海 67 55 85 95 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003329 梁浩展 59 58 74 111 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003658 虞越 63 57 72 110 302 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003665 李雪 68 50 80 103 301 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003754 梁旭 69 65 63 104 301 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003345 黄海阔 61 59 97 83 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003359 韩凇文 61 58 88 93 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003571 王嘉琪 65 62 68 105 300 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003240 黄冬阳 63 59 79 98 299 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003275 张莉雯 66 71 58 104 299 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003443 付启铭 72 55 69 103 299 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003344 邓凯文 77 49 71 101 298 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003461 于金池 55 68 81 94 298 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003317 吴尚嵘 68 71 67 91 297 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003537 马云翔 66 64 82 85 297 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003800 刘灿 66 43 76 112 297 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003782 蒋非凡 66 51 75 104 296 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003535 王淑懿 62 66 69 98 295 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003538 刘师源 66 62 72 95 295 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003479 孙安超 68 47 78 101 294 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003547 宋秋锟 65 69 65 95 294 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003264 吴佳琦 74 44 58 117 293 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003394 何睦涵 64 52 85 92 293 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003770 雷祥 69 60 69 95 293 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003243 袁肇阳 70 49 78 95 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003838 李平 63 52 67 110 292 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003295 姚瑶 61 59 66 105 291 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003742 李方垚 63 53 89 86 291 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003821 张澳 65 60 62 104 291 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003449 马思宇 64 63 63 100 290 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003518 牟津霆 58 63 56 112 289 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003703 刘艺 66 72 70 81 289 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003636 徐晗頔 61 54 69 104 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003761 王凯 68 42 78 100 288 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003606 刘嘉雯 67 49 73 98 287 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003715 郭远 72 51 72 91 286 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003265 孟维国 62 52 78 93 285 全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件理论与应用 101504813003308 王佳茵 59 58 62 106 285 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境科学 101504804001839 刘安琦 69 67 70 146 352 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境工程 101504804001844 孙嘉 72 64 94 122 352 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境工程 101504804001830 袁媛 76 61 59 103 299 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境科学 101504804001835 姜晓宇 70 63 73 92 298 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境工程 101504804001846 辛悦驰 67 47 65 112 291 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境工程 101504804001832 付金林 61 53 80 89 283 全日制
环境与化学工程学院 083000 环境科学与工程 环境工程 101504804001831 吴志鸿 67 49 64 101 281 全日制
环境与化学工程学院 085701 环境工程 环境科学与技术 101504810003137 毕炜璇 67 64 84 129 344 全日制
环境与化学工程学院 085701 环境工程 环境科学与技术 101504810003124 赫明俊 62 58 88 120 328 全日制
环境与化学工程学院 085701 环境工程 环境科学与技术 101504810003147 陈强 68 51 70 116 305 全日制
环境与化学工程学院 085701 环境工程 环境科学与技术 101504810003123 马雨森 65 55 63 117 300 全日制
环境与化学工程学院 085701 环境工程 环境科学与技术 101504810003139 杨家兴 67 45 67 116 295 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000096 叶健勋 145 31 0 0 176 全日制 退役
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000214 范浩菲 178 77 0 0 255 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000057 王蕊鑫 137 64 0 0 201 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000009 田铠僮 146 47 0 0 193 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000198 林昊 143 49 0 0 192 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000165 韩鸿泰 137 51 0 0 188 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000244 邹彧 121 57 0 0 178 全日制
经济管理学院 125601 工程管理 工程管理 101504000000099 宋衍航 124 53 0 0 177 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000330 胡文洁 178 77 0 0 255 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000449 孙元浩 172 78 0 0 250 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000544 侯欣悦 169 81 0 0 250 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000216 吴殿群 172 77 0 0 249 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000027 王延博 166 82 0 0 248 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000008 金宸羽 173 74 0 0 247 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000251 王怡然 170 76 0 0 246 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000540 王瑞敏 167 76 0 0 243 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000025 路晴轩 183 58 0 0 241 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000440 冯艳君 171 70 0 0 241 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000345 王炆玥 159 81 0 0 240 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000227 姜佳兴 179 60 0 0 239 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000248 由修远 169 70 0 0 239 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000282 肖泽诚 170 69 0 0 239 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000360 安琪儿 176 63 0 0 239 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000322 王宇婷 158 79 0 0 237 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000359 智姝涵 165 72 0 0 237 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000498 杨桂玲 166 71 0 0 237 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000012 刘佳 168 68 0 0 236 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000166 陈泓博 177 59 0 0 236 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000497 刘慧影 159 77 0 0 236 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000529 成鑫 156 80 0 0 236 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000229 袁志炜 169 66 0 0 235 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000045 贾穆圆 164 70 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000117 王塑侨 170 64 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000118 王志远 168 66 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000267 王桐叶 169 65 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000307 魏克宇 160 74 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000395 陈丽 161 73 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000508 刘越 168 66 0 0 234 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000524 张瑞 176 57 0 0 233 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000412 刘佳唯 167 65 0 0 232 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000028 孙骏豪 154 77 0 0 231 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000108 赵玉凤 161 70 0 0 231 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000279 于博旭 177 54 0 0 231 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000512 裴冰洁 170 61 0 0 231 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000520 毕勋勋 167 64 0 0 231 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000300 王晓旭 163 66 0 0 229 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000088 姜任雨 165 63 0 0 228 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000399 廖想飞 157 70 0 0 227 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000116 高春明 166 60 0 0 226 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000170 田力丹 155 71 0 0 226 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000339 孙佳琪 160 66 0 0 226 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000381 邵山川 154 72 0 0 226 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000114 于振洋 163 62 0 0 225 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000131 郑骁 160 65 0 0 225 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000562 法展 152 73 0 0 225 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000037 王越 162 62 0 0 224 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000080 王宇轩 163 61 0 0 224 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000035 褚雨柔 160 63 0 0 223 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000044 程柯翔 155 68 0 0 223 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000261 张长丽 159 64 0 0 223 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000372 陈威宇 177 46 0 0 223 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000450 许琳芳 170 53 0 0 223 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000242 单钰哲 162 60 0 0 222 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000294 赵子明 166 56 0 0 222 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000442 梁晓 149 73 0 0 222 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000560 王宇昕 160 62 0 0 222 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000024 胡懿芳 146 75 0 0 221 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000285 黄婧雯 153 68 0 0 221 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000375 杨欣雅 147 74 0 0 221 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000378 程子童 155 66 0 0 221 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000487 李银格 157 64 0 0 221 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000006 申胡正钰 155 65 0 0 220 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000070 关杰文 150 70 0 0 220 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000133 盛雨琦 151 69 0 0 220 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000304 温森伟 173 47 0 0 220 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000347 许昕如 171 49 0 0 220 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000208 宋清鑫 158 61 0 0 219 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000490 秦梦然 158 61 0 0 219 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000527 张玉翠 155 64 0 0 219 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000130 张祺辰 154 64 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000141 王筱然 159 59 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000162 叶嘉惠 147 71 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000278 高姝婷 148 70 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000303 刘通 151 67 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000393 张方丽 149 69 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000505 李姝婧 149 69 0 0 218 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000197 李文昊 145 72 0 0 217 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000272 黄佳妮 144 73 0 0 217 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000336 王欣慧 141 76 0 0 217 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000354 宫思宇 164 53 0 0 217 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000204 贾长鹏 168 48 0 0 216 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000299 曲由曰 151 65 0 0 216 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000382 宋嘉玮 147 69 0 0 216 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000073 于越 153 62 0 0 215 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000298 魏秀颖 155 60 0 0 215 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000477 姚萌萌 148 67 0 0 215 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000041 王浩宇 163 51 0 0 214 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000160 张壮 156 58 0 0 214 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000407 王蜜 150 64 0 0 214 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000481 李亚达 151 63 0 0 214 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000543 郭怡欣 143 71 0 0 214 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000168 邸博昭 162 51 0 0 213 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000316 及思晴 140 73 0 0 213 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000494 徐轲豪 160 53 0 0 213 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000030 马梦悦 148 64 0 0 212 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000067 黄薇 146 66 0 0 212 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000266 梁莹莹 148 64 0 0 212 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000280 杨卓璞 152 60 0 0 212 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000338 陈梦 166 46 0 0 212 全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 企业物流与供应链管理 101504000000563 安龙 145 67 0 0 212 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000590 车启笛 69 59 120 135 383 全日制 退役
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000593 倪佳一 72 53 144 146 415 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000569 张云鹏 62 72 130 142 406 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000578 柳彤 67 62 127 148 404 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000577 孙佳鑫 64 61 138 137 400 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000600 葛腾 71 54 140 133 398 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000575 周坤 73 65 126 132 396 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000584 王心彤 74 63 109 142 388 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000615 娄园园 70 52 118 145 385 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000591 郎树森 65 49 126 139 379 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000613 王东阳 75 51 126 124 376 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000611 沙志广 61 57 135 122 375 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000608 陈宇健 68 52 126 126 372 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000606 刘荟宇 69 57 116 128 370 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000610 张瑜 72 52 131 115 370 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000595 李晶莹 69 50 124 126 369 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000576 刘竹喧 68 48 127 124 367 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000612 韩博文 64 45 126 132 367 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000574 姜楮桐 62 50 116 138 366 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000585 翟奇锋 56 42 132 135 365 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000617 陶卓 63 67 112 123 365 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000614 刘思宁 64 44 110 143 361 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000570 张晶 63 56 106 135 360 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000573 张星宇 69 64 105 113 351 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000602 哈武君 66 50 116 118 350 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000616 周洋 57 52 124 115 348 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000571 罗新月 69 44 125 108 346 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000566 宋浩铭 66 51 119 105 341 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000583 张紫瑶 61 52 116 112 341 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000568 王新苗 61 43 117 112 333 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000597 杜兆飞 61 57 100 112 330 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000601 曹芮宁 61 49 98 122 330 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000581 邱一诺 53 43 119 113 328 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业可视化 101504501000619 武鹏 57 52 117 100 326 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000587 栗天麒 63 53 99 110 325 全日制
艺术设计学院 085500 机械 工业设计工程 101504501000603 夏禹枫 62 44 58 123 287 全日制
理学院 070100 数学 基础数学 101504814003851 张妞妞 75 69 134 140 418 全日制
理学院 070100 数学 概率论与数理统计 101504814003850 吴楠 81 64 117 141 403 全日制
理学院 070100 数学 应用数学 101504814003865 张浩棋 76 66 115 143 400 全日制
理学院 070100 数学 计算数学 101504814003860 王泺茜 76 48 120 124 368 全日制
理学院 070100 数学 应用数学 101504814003842 于小琦 65 61 103 138 367 全日制
理学院 070100 数学 基础数学 101504814003869 王明阳 57 67 94 132 350 全日制
理学院 070100 数学 基础数学 101504814003861 吴俣骐 67 54 91 135 347 全日制
理学院 070100 数学 计算数学 101504814003863 刘晓蕾 71 47 83 135 336 全日制
理学院 070100 数学 运筹学与控制论 101504814003841 蔡政 68 61 86 118 333 全日制
理学院 070100 数学 计算数学 101504814003839 朱明静 64 48 80 131 323 全日制
理学院 070100 数学 基础数学 101504814003862 徐曼 69 41 79 134 323 全日制
理学院 070100 数学 应用数学 101504814003848 陈浮升 78 54 77 113 322 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003892 张跃 72 42 108 112 334 全日制 退役
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003923 李小龙 76 74 141 141 432 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003915 张向驰 77 71 140 134 422 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义中国化研究 101504815003930 冀若男 79 76 135 126 416 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义中国化研究 101504815003932 朱晏诚 78 52 138 141 409 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 中国近现代史基本问题研究 101504815003901 于海丹 84 63 127 130 404 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003873 申莹莹 79 56 138 129 402 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 中国近现代史基本问题研究 101504815003944 刘莹 69 56 139 135 399 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 中国近现代史基本问题研究 101504815003902 肖霄 76 67 137 117 397 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义中国化研究 101504815003934 王倩倩 71 57 139 130 397 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003885 赵淑羽 78 63 116 138 395 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003921 卢宇宁 73 62 136 123 394 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 中国近现代史基本问题研究 101504815003904 王建宁 78 69 136 110 393 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003896 陈妍 78 56 126 132 392 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003933 徐子璇 69 71 131 120 391 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003877 徐宇诺 74 69 123 122 388 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003928 肖文静 75 55 121 129 380 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 国外马克思主义研究 101504815003891 赵华清 75 60 116 126 377 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003907 吴硕 67 61 130 116 374 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003926 孙羽 71 57 126 119 373 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003937 王美 67 56 137 112 372 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003872 王礼宏 75 64 124 108 371 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003884 周昱含 77 75 117 102 371 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003935 刘洪娜 62 51 128 129 370 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003887 李可心 70 65 113 118 366 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 中国近现代史基本问题研究 101504815003895 刘颖 72 54 127 109 362 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 马克思主义基本原理 101504815003913 王琳 69 58 113 118 358 全日制
马克思主义学院 030500 马克思主义理论 思想政治教育 101504815003875 王端 77 66 117 96 356 全日制
材料科学与工程学院 085600 材料与化工 材料学及材料加工 101504803001820 王亚东 64 56 81 133 334 非全日制 退役
交通运输工程学院 086100 交通运输 交通运输规划与安全管理 101504809002743 王岱 67 45 73 126 311 非全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通工程设计与施工 101504801000670 苏晨瑒 70 78 79 104 331 非全日制
土木工程学院 086100 交通运输 交通工程设计与施工 101504801000629 刘嘉琪 64 54 56 114 288 非全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机应用技术 101504805001945 任长庆 70 58 77 111 316 非全日制
计算机与通信工程学院 085404 计算机技术 计算机应用技术 101504805001961 林东渝 63 40 95 90 288 非全日制
软件学院(现代信息产业学院) 085405 软件工程 软件开发与管理 101504813003346 王诗雯 64 59 83 93 299 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000194 佟雪婷 144 69 0 0 213 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000100 孙晓慧 134 75 0 0 209 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000217 冉靓 145 63 0 0 208 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000159 史庆楠 147 49 0 0 196 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000157 于洋 141 54 0 0 195 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000200 张超 143 50 0 0 193 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000201 范一钒 143 50 0 0 193 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000144 田野 135 54 0 0 189 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000179 陈国新 134 53 0 0 187 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000222 王戴伟 134 49 0 0 183 非全日制
经济管理学院 125601 工程管理 项目管理 101504000000213 王凯敏 121 60 0 0 181 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000001 温雨博 156 79 0 0 235 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000071 李佳泽 148 60 0 0 208 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000380 张范杰 129 78 0 0 207 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000158 张嗣佳 143 62 0 0 205 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000115 李美彤 139 57 0 0 196 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000313 林心雨 123 73 0 0 196 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000202 王芷浥 152 43 0 0 195 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000371 闫永健 126 65 0 0 191 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000328 温宇 132 52 0 0 184 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000186 杨睿彤 123 54 0 0 177 非全日制
经济管理学院 125604 物流工程与管理 物流系统规划与设计 101504000000205 李巧月 116 60 0 0 176 非全日制
艺术设计学院 085500 机械 产品设计工程 101504501000582 孙晶晶 48 45 143 138 374 非全日制
艺术设计学院 085500 机械 产品设计工程 101504501000579 刘波 68 37 81 128 314 非全日制
CopyRight (C) 2015 ,Dalian Jiaotong University