大连交通大学研究生招生复试与调剂系统
   
2024/4/24
第一志愿考生复试笔试考场安排 [2024/3/29 17:45:53]
考生编号 考生姓名 报考专业代码 报考专业名称 复试科目代码 复试科目名称 考试时间 考试地点 座序号 备注
101504802001381 黄旭文 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 1
101504802001389 张朦帆 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 2
101504802000940 王正坤 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 3
101504802001237 侯佳慧 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 4
101504802001584 王云鹤 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 5
101504802001430 季善春 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 6
101504802001620 秦昌兴 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 7
101504802001144 宋忠甲 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 8
101504802001067 张秉恒 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 9
101504802001504 林宗华 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 10
101504802001641 韩雨航 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 11
101504802001505 吴晓童 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 12
101504802001629 吴国富 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 13
101504802001203 吴若瑜 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 14
101504802000915 栾奕 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 15
101504802001427 闵炜炜 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 16
101504802001325 任佳宁 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 17
101504802001397 吕康军 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 18
101504802000812 王振 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 19
101504802001058 王盈盈 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 20
101504802001493 徐彦 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 21
101504802001500 段智聪 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 22
101504802000731 刘子聪 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 23
101504802001420 曹艺武 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 24
101504802000876 张翰平 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 25
101504802001069 卜国轩 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 26
101504802001555 孙君马 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 27
101504802001034 沈建男 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 28
101504802001060 叶峻豪 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 29
101504802001398 宋廷全 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 30
101504802001579 吕鸣 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 31
101504802001548 丁玉坤 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 32
101504802001031 杨文雅 080200 机械工程 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 33
101504802001553 张嘉豪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 35
101504802001596 谭慧渊 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 36
101504802001166 丁梓晗 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 37
101504802000965 王韵彭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 38
101504802001562 姚蕾 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 39
101504802001640 李思满 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 40
101504802000790 高敬婉 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 41
101504802001560 王金龙 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 42
101504802001657 石远钊 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 43
101504802001221 韩蓄 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 44
101504802000770 高原 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 45
101504802001014 郭嘉蕙 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 46
101504802001281 张芮嘉 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 47
101504802001551 丛志超 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 48
101504802001546 赵鹏皓 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 49
101504802001151 郭梓轩 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 50
101504802000743 田建宇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 51
101504802000831 徐欢 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 52
101504802001093 李东徽 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 53
101504802001541 刘畅 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 54
101504802001007 薛钧予 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-342 55
101504802001552 杨文鹏 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 1
101504802001385 戴阳 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 2
101504802001572 米世纪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 3
101504802001514 王璐 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 4
101504802001335 宋东雪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 5
101504802001160 王甲治 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 6
101504802001049 王淳正 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 7
101504802001107 王博强 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 8
101504802001055 金永祥 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 9
101504802001121 王恩浦 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 10
101504802001084 马文钐 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 11
101504802001472 杨帆 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 12
101504802001593 张朝广 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 13
101504802000814 张远方 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 14
101504802001184 何子安 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 15
101504802001091 刘欢 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 16
101504802001457 单忠岳 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 17
101504802001518 刘桂唯 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 18
101504802000825 卢嘉慧 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 19
101504802001009 郭昊 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 20
101504802001346 李聪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 21
101504802001357 王凯 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 22
101504802001475 郑欣欣 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 23
101504802001526 颜畅畅 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 24
101504802001231 王泽禹 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 25
101504802001614 张晓萌 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 26
101504802001630 张贤 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 27
101504802001028 张卓扬 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 28
101504802001106 张峻铭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 29
101504802001530 薛怀阁 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 30
101504802000834 王健 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 31
101504802001076 刘殿宇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 32
101504802000942 杨浩然 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 33
101504802001127 柏虹男 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 34
101504802000791 程旭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 35
101504802001030 张芷甄 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 36
101504802001054 张存 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 37
101504802001469 生岚馨 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 38
101504802001126 杨昭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 39
101504802001129 李玖财 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 40
101504802001149 王轩 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 41
101504802001348 隋熠 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 42
101504802000954 陈云松 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 43
101504802001463 王春浩 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 44
101504802001597 徐洋 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 45
101504802001011 梁青艺 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 46
101504802000949 羿浩然 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 47
101504802001261 王万嘉 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 48
101504802001340 张嘉琦 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 49
101504802001404 王瑞 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 50
101504802000806 王泽宏 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 51
101504802000901 张俊 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 52
101504802000838 刘家乐 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 53
101504802001152 许李豪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 54
101504802001503 曹文龙 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-343 55
101504802001527 郭永鹏 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 1
101504802000736 金鹭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 2
101504802001139 刘星羽 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 3
101504802001040 李志国 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 4
101504802001142 邓桂洪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 5
101504802001402 李胜男 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 6
101504802001490 邵忠园 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 7
101504802000984 陈楚元 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 8
101504802001253 逄岩 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 9
101504802001300 伊宗廷 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 10
101504802001382 史振宇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 11
101504802001474 董文心 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 12
101504802001618 白韵燕 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 13
101504802001569 闫振旭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 14
101504802000930 伞众 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 15
101504802001048 雒康 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 16
101504802001270 徐方育 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 17
101504802001308 祁妍 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 18
101504802001542 杨佳玮 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 19
101504802000730 晁明尚 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 20
101504802000896 梁梓星 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 21
101504802001099 李志超 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 23
101504802001428 张建赵 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 24
101504802001073 张志强 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 25
101504802001097 尹梓权 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 26
101504802001204 杨子昂 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 27
101504802001260 李睿 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 28
101504802000924 夏雨 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 29
101504802001065 姜明聪 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 30
101504802001470 朱星宇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 31
101504802000904 韩维辰 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 32
101504802001513 李鑫 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 33
101504802001586 李仕煊 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 35
101504802000781 李昊阳 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 36
101504802001234 高儒序 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 37
101504802001512 郑晓晴 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 38
101504802001638 桑深慧 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 39
101504802001426 叶智文 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 40
101504802001665 张长奇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 41
101504802000774 张楠楠 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 42
101504802001092 王家郡 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 43
101504802000943 王鹏宇 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 44
101504802001197 徐庆松 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 45
101504802001625 王慧杰 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 46
101504802000798 路雨枭 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 47
101504802000832 栗景良 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 48
101504802000878 车德新 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 49
101504802001207 陈凯达 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 50
101504802001418 孙一男 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 51
101504802001111 刘家威 085500 机械 701 机械制造技术基础 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-344 52
101504803001795 王之慧 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 1
101504803001750 尹朋龙 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 2
101504803001787 孟宪尧 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 3
101504803001812 王艳国 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 4
101504803001768 王冉 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 5
101504803001764 姚锦鑫 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 6
101504803001732 檀一洋 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 7
101504803001819 刘俊志 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 8
101504803001802 王莹 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 9
101504803001738 严庆云 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 10
101504803001781 金锐 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 11
101504803001674 邓屹然 080500 材料科学与工程 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 12
101504803001743 李进前 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 13
101504803001744 程子夏 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 14
101504803001765 王靖涵 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 15
101504803001806 张德成 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 16
101504803001679 尹声浩 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 17
101504803001804 刘莹 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 18
101504803001757 穆汶萱 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 19
101504803001713 孙烁 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 20
101504803001763 韩松达 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 21
101504803001723 刘雨轩 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 22
101504803001807 仝翔宇 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 23
101504803001731 杨晨曦 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 24
101504803001706 杨坤睿 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 25
101504803001707 孙惜缘 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 26
101504803001818 陈传雨 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-311 27
101504803001800 房龙祥 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 1
101504803001824 许文文 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 2
101504803001773 王子佳 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 3
101504803001801 赵学聪 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 4
101504803001793 陈伟毅 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 5
101504803001799 王龙腾 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 6
101504803001735 刘静 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 7
101504803001792 董恩泽 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 8
101504803001805 孙久洋 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 9
101504803001724 舒浩栋 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 10
101504803001769 吴丰基 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 11
101504803001714 朱鹏宇 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 12
101504803001686 孟小暄 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 13
101504803001727 张佳兴 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 14
101504803001788 王杰 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 15
101504803001803 李彩月 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 16
101504803001683 屈浩 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 17
101504803001771 闫诗琦 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 18
101504803001684 陆子俊 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 19
101504803001730 白芮菲 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 20
101504803001814 刘欣如 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 21
101504803001772 刘潇 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 22
101504803001798 胡宜霖 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 23
101504803001759 王睿 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 24
101504803001694 鲁宏浩 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 25
101504803001681 柳琰 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 26
101504803001820 王亚东 085600 材料与化工 702 现代材料分析技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-312 27
101504802001145 孙一鸣 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 1
101504802000762 张雅婷 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 2
101504802001103 刘飞杨 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 3
101504802000737 张嘉仁 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 4
101504802000846 纪承沅 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 5
101504802001414 赵翔飞 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 6
101504802001148 虞思宇 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 7
101504802000765 石碧露 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 8
101504802000841 潘诚铭 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 9
101504802001141 石雨竹 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 10
101504802000856 张思琪 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 11
101504802001131 文梓戈 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 12
101504802001019 沈阳 080204 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 13
101504802001239 罗洋洋 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 14
101504802001249 张艺博 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 15
101504802001269 薛博文 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 16
101504802001353 刘禹桐 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 17
101504802001015 王立超 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 18
101504802001433 伊泽辉 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 19
101504802000763 高振月 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 20
101504802001483 吕永德 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 21
101504802000999 赵垠川 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 22
101504802000916 庄宇帅 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 24
101504802001124 张宪涛 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 25
101504802001050 曾亮 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 26
101504802001499 光程瑞 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-231 27
101504802001280 董朋 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 1
101504802001449 唐晓杏 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 2
101504802001658 林泊越 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 3
101504802000829 豆天浩 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 4
101504802001079 孙一鸣 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 5
101504802001452 韩志轩 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 6
101504802001194 李祎阳 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 7
101504802001196 吴逸飞 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 8
101504802001436 侯铖 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 9
101504802001217 吕正一 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 10
101504802001567 刘亚翀 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 11
101504802000893 杨兴达 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 12
101504802001056 郜宴岐 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 13
101504802001137 李东洋 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 14
101504802001491 李薇露 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 15
101504802001078 王世桀 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 16
101504802001118 潘丁侨 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 17
101504802001190 杨浩宇 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 18
101504802001667 夏志超 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 19
101504802000748 张博闻 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 20
101504802000923 华磊 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 21
101504802001020 杨帆 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 22
101504802001282 孙赫阳 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 23
101504802000775 刘雨青 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 24
101504802000881 矫凡钧 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 25
101504802001611 王恒 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 26
101504802001132 杨智学 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 27
101504802001434 丁润昌 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 28
101504802000764 韩镇 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 29
101504802000853 孙若齐 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 30
101504802001278 徐馨影 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 31
101504802000921 金松 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 32
101504802001198 岳佩云 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 33
101504802001588 胡宏辉 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 34
101504802000777 付越 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 35
101504802001488 张令鑫 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 36
101504802001485 于佳辰 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 37
101504802001612 高坡 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 38
101504802001042 庄宁 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 39
101504802001465 楚新帅 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 40
101504802000906 郭健超 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 41
101504802000760 张露源 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 42
101504802000969 郭晨曦 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 43
101504802000835 赵海鹏 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 44
101504802001292 李明远 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 45
101504802001617 闫科良 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 46
101504802000747 张佳奇 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 47
101504802000769 苏国庆 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 48
101504802000903 邓博文 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 49
101504802001442 韩晓 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-232 50
101504802001556 李求平 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 1
101504802000784 秦钰涛 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 2
101504802000810 陈龙威 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 3
101504802000797 原鼎政 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 4
101504802001316 王伟萱 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 5
101504802001380 郭峰 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 6
101504802001396 程澳回 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 7
101504802001535 李曰龙 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 8
101504802001606 谢雪菲 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 9
101504802001226 朱锦浩 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 10
101504802001536 邱飞龙 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 11
101504802001524 张雯 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 12
101504802000945 闫羽飞 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 13
101504802001223 李雨洋 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 14
101504802000732 李宝满 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 15
101504802001312 宋妍 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 17
101504802001577 张正源 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 18
101504802000839 闫冰 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 19
101504802001669 刘嘉琛 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 20
101504802000741 赵佳龙 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 21
101504802000859 李帅泽 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 22
101504802001386 邵玥 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 23
101504802000779 苏磊 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 24
101504802001279 马至成 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 25
101504802001309 张鑫瑶 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 26
101504802001343 崔学晶 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 27
101504802000900 赵鑫天 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 28
101504802001360 王宇 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 29
101504802000782 孙己明 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 30
101504802000833 欧仁松 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 31
101504802001517 宋银洁 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 32
101504802001277 高世宽 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 33
101504802001285 厚福坤 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 34
101504802001645 马子浩 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 35
101504802001661 美格格 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 36
101504802000960 王太耀 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 37
101504802000871 王志晖 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 38
101504802001244 郭笑东 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 39
101504802000920 周鑫 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 40
101504802001480 张博词 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 41
101504802001431 王伟星 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 42
101504802001083 张志伟 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 43
101504802001652 黄冠精 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 45
101504802000851 黄琪泽 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 46
101504802001531 吴子涵 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 47
101504802001250 王策 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 48
101504802001157 田亮 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 49
101504802001320 程浩东 085502 车辆工程 703 车辆工程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-233 50
101504819003960 吴浩泽 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 1
101504819003959 施欣彤 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 2
101504819003956 张梦璇 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 3
101504819003958 张洪源 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 4
101504819003950 刘东朴 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 5
101504819003955 程子祺 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 6
101504819003952 陈佳玺 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 7
101504819003961 吴科林 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 8
101504819003947 张海润 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 9
101504819003951 王思远 085400 电子信息 704 动车组检测与故障诊断技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 10
101504814003851 张妞妞 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 11
101504814003850 吴楠 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 12
101504814003865 张浩棋 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 13
101504814003860 王泺茜 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 14
101504814003842 于小琦 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 15
101504814003869 王明阳 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 16
101504814003861 吴俣骐 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 17
101504814003863 刘晓蕾 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 18
101504814003841 蔡政 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 19
101504814003839 朱明静 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 20
101504814003862 徐曼 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 21
101504814003848 陈浮升 070100 数学 718 常微分方程 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-341 22
101504809002967 吴伟航 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 1
101504809002814 苏明瑞 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 2
101504809003041 王森 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 3
101504809003083 岳文磊 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 4
101504809003056 陈爱同 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 5
101504809002742 郑策 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 6
101504809002960 王维琨 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 7
101504809002784 于栎 082303 交通运输规划与管理 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 8
101504809002948 卞瑞 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 9
101504809003054 衣筱泷 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 10
101504809002756 侯林朋 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 11
101504809002951 侯思羽 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 12
101504809002802 谭云天 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 13
101504809002877 王涛 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 14
101504809003057 聂鲁佳 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 16
101504809002905 周哲加 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 18
101504809003088 赵悦彪 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 19
101504809002843 李君 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 20
101504809002719 秦婧菲 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 21
101504809002832 刘辰 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 22
101504809003008 杨亚宁 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 23
101504809002835 单佳昕 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 25
101504809003050 宋京宇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 26
101504809003078 白文豪 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 27
101504809002778 葛文静 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 28
101504809002980 盛诣皓 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 29
101504809002999 刘延豪 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 30
101504809003015 宋云凤 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 31
101504809003082 周杰 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-303 32
101504809002994 张志浩 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 1
101504809002970 张曼 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 2
101504809003053 刘薇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 3
101504809003086 谢雨萧 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 4
101504809003068 张一康 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 5
101504809003029 刘文强 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 6
101504809002833 王朔 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 7
101504809003039 李靖 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 8
101504809002732 陈奕璇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 9
101504809002762 张新艳 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 10
101504809002860 宋明瑜 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 11
101504809003058 文娟娟 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 12
101504809003085 周星宇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 13
101504809002959 赵伟 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 14
101504809002779 毕馨文 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 15
101504809002852 贾林潼 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 16
101504809002854 顾芯玮 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 17
101504809002958 郑杰 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 18
101504809003021 李英俏 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 19
101504809003026 郑兆荣 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 20
101504809003031 王晶淇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 21
101504809003080 高越 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 22
101504809003030 张曼玉 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 23
101504809002731 王卓超 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 24
101504809002906 张洪宁 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 25
101504809002975 赵雪华 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 26
101504809002753 孔宇轩 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 27
101504809002986 付文浩 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 28
101504809003005 王育英 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 29
101504809003045 李文韬 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 30
101504809002723 范帅琳 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 31
101504809002741 张磊 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 32
101504809002899 朱星玮 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 33
101504809002915 张爽 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 34
101504809002930 商树雨 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 35
101504809002765 王宝莹 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 36
101504809002770 高寒青 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 37
101504809002964 王肃泼 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 38
101504809003077 杨子金 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 39
101504809002979 张超发 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 40
101504809003092 袁志伟 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 41
101504809003052 崔允娜 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 42
101504809003079 王钰栋 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 43
101504809003081 彭冰含 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 44
101504809003022 刘浩 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 45
101504809002956 杨强强 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 46
101504809003061 李志豪 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 47
101504809002721 白丹丹 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 49
101504809002912 裴亭亭 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 50
101504809002942 裴丽萍 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 51
101504809002949 陈璇 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 52
101504809003017 林祯 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 53
101504809002856 王征源 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 54
101504809003006 张明坤 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 55
101504809003019 柳亚男 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 56
101504809003065 李龙坤 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 58
101504809003069 张雨欣 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 59
101504809002743 王岱 086100 交通运输 705 交通规划 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-305 60
101504811003194 李润权 0823Z1 交通安全与工程管理 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 1
101504811003178 柳春宇 0823Z1 交通安全与工程管理 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 2
101504811003152 马欣园 085702 安全工程 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 3
101504811003193 王磊 085702 安全工程 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 4
101504811003211 马星宇 085702 安全工程 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 5
101504811003205 范腾飞 085702 安全工程 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 6
101504811003188 孟庆桂 085702 安全工程 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 7
101504811003183 马龙鑫 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 8
101504811003173 杨瀚博 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 9
101504811003172 张震 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 10
101504811003171 朱清慧 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 11
101504811003175 王俊皓 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 12
101504811003189 王振 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 13
101504811003155 刘欣怡 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 14
101504811003197 刘行宇 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 15
101504811003179 楚航 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 16
101504811003165 张奇 086100 交通运输 706 道路与铁道施工安全 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 17
101504807002450 向晨曦 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 18
101504807002501 于双维 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 19
101504807002577 张婷婷 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 20
101504807002447 吴峥 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 21
101504807002624 赵越 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 22
101504807002648 郭季 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 23
101504807002518 张竞升 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 24
101504807002565 裴洋 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 25
101504807002604 薛彦康 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 26
101504807002605 周天朔 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 27
101504807002502 郑谕伟 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 28
101504807002608 孙颖璇 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 29
101504807002506 张思奥 081100 控制科学与工程 709 微机原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-121 30
101504801000639 邢超 080100 力学 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 1
101504801000697 郝冰岩 080100 力学 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 2
101504801000659 徐英博 080100 力学 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 3
101504801000658 侯超 082301 道路与铁道工程 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 4
101504801000653 王鑫 082301 道路与铁道工程 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 5
101504801000727 吴智强 082301 道路与铁道工程 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 6
101504801000696 黄宇 082301 道路与铁道工程 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 7
101504801000650 史雨鑫 082301 道路与铁道工程 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 8
101504801000686 赵李洋 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 9
101504801000726 张渝 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 10
101504801000623 霍闻一 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 11
101504801000645 代艳帅 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 12
101504801000706 黄腾新 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 13
101504801000662 王安洋 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 14
101504801000701 史晓烨 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 15
101504801000633 安舜 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 16
101504801000661 刘子健 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 17
101504801000672 张安琦 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 18
101504801000671 尤鑫 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 19
101504801000682 韩常利 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 20
101504801000721 谢禹鑫 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 21
101504801000715 方宝坤 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 22
101504801000666 高政 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 23
101504801000641 李德旺 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 24
101504801000713 张高玥 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 25
101504801000631 李嘉鹏 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 26
101504801000647 杨三立 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 27
101504801000635 金佳怡 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 28
101504801000719 崔国栋 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 29
101504801000626 王冲 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 30
101504801000636 徐孟遥 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 31
101504801000655 李昊 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 32
101504801000725 胡致豪 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 33
101504801000640 孙翘楚 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 34
101504801000712 张路 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 35
101504801000720 李贺冉 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 36
101504801000722 田江峰 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 37
101504801000688 刘治君 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 38
101504801000711 宋相庆 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 39
101504801000710 王琳琳 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 40
101504801000670 苏晨瑒 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 41
101504801000629 刘嘉琪 086100 交通运输 707 理论力学 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-104 42
101504808002695 周宇驰 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 1
101504808002705 苗永生 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 2
101504808002706 赵婉楚 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 3
101504808002667 张朋 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 4
101504808002702 王煜铭 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 5
101504808002688 赵晨宇 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 6
101504808002662 李悦洋 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 7
101504808002670 于长悦 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 8
101504808002665 顾峰 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 9
101504808002713 高逸乐 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 10
101504808002660 王琳 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 11
101504808002681 张译丹 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 12
101504808002658 常纪辉 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 13
101504808002700 翟一闻 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 15
101504808002661 王昊旸 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 16
101504808002659 吴鹏程 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 17
101504808002701 魏清晨 080800 电气工程 708 电力电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 18
101504804001839 刘安琦 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 19
101504804001844 孙嘉 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 20
101504804001830 袁媛 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 21
101504804001835 姜晓宇 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 22
101504804001846 辛悦驰 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 23
101504804001832 付金林 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 24
101504804001831 吴志鸿 083000 环境科学与工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 25
101504810003137 毕炜璇 085701 环境工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 26
101504810003124 赫明俊 085701 环境工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 27
101504810003147 陈强 085701 环境工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 28
101504810003123 马雨森 085701 环境工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 29
101504810003139 杨家兴 085701 环境工程 714 环境监测 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-114 30
101504807002592 李山荣 082302 交通信息工程及控制 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 1
101504807002481 马珊珊 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 2
101504807002607 张景超 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 3
101504807002489 高涵 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 4
101504807002539 杨光杰 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 5
101504807002631 董芮宁 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 6
101504807002630 蔡嘉悦 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 7
101504807002641 陈烨鸿 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 8
101504807002534 孙诗博 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 9
101504807002528 董云天 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 10
101504807002550 靳栋宇 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 11
101504807002637 邓方松 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 12
101504807002644 南忆阳 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 13
101504807002465 胡启雯 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 14
101504807002610 尹利轩 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 15
101504807002464 韩红波 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 16
101504807002483 李壮 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 17
101504807002622 马文科 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 18
101504807002546 蔡奕帆 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 19
101504807002569 刘思冉 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 20
101504807002633 孙浩 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 21
101504807002509 贾也彤 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 22
101504807002614 顾墩欣 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 23
101504807002516 梁天 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 24
101504807002578 汤彬彬 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 25
101504807002589 季相佳 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 26
101504807002500 解旭东 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 27
101504807002642 侯胜敬 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 28
101504807002627 高瑞繁 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 29
101504807002647 陈诚 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 30
101504807002588 刘玉柱 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 31
101504807002543 宁铎 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 32
101504807002613 刘龙 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 33
101504807002486 刘鑫 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-111 34
101504807002640 罗名扬 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 1
101504807002595 李玟 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 2
101504807002477 张国昕 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 3
101504807002472 李熙源 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 4
101504807002572 王栎琦 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 5
101504807002535 孟庆鑫 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 6
101504807002467 安家辰 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 7
101504807002451 王敬雯 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 8
101504807002616 宋心悦 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 9
101504807002623 徐梁博 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 10
101504807002559 朱辰 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 11
101504807002533 张帅东 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 12
101504807002625 许亚非 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 13
101504807002619 王和硕 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 15
101504807002544 崔鸣霄 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 16
101504807002547 韩骜尘 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 17
101504807002643 王上超 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 18
101504807002531 蔡薇 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 19
101504807002575 范志伟 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 21
101504807002538 宋佳兴 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 22
101504807002576 夏军飞 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 23
101504807002632 明怀东 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 24
101504807002446 刘欣 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 25
101504807002594 陶智 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 26
101504807002601 孙英雷 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 27
101504807002602 左昊磊 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 28
101504807002456 杨轹文 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 29
101504807002580 周涛 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 30
101504807002646 曾文杰 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 31
101504807002476 徐浩哲 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 32
101504807002517 王楷越 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 33
101504807002587 彭灏然 085400 电子信息 710 电子技术 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-113 34
101504805002135 张际冉 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 2
101504805002085 桂艳 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 3
101504805001854 路辰 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 4
101504805001933 唐雨琪 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 5
101504805002133 张晓 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 6
101504805002210 王作迪 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 7
101504805001901 柳佳兴 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 8
101504805002122 袁彬文 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 9
101504805002061 王龙腾 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 10
101504805001897 苗馨月 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 11
101504805002006 赵啟鹏 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 12
101504805002008 陈庆涛 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 13
101504805002082 余雄斌 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 14
101504805002130 陈千荣 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 15
101504805001959 徐靖明 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 16
101504805001870 陈亮 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 17
101504805001884 张昊宇 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 18
101504805002211 郑勇 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 19
101504805002080 龚嘉杰 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 20
101504805001902 汤淑尧 081200 计算机科学与技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 21
101504805002000 白硕 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 23
101504805002173 杜竟祎 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 24
101504805001981 孟效旭 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 25
101504805002209 何梓鑫 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 26
101504805001895 李连博 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 27
101504805002113 钟瑶 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 28
101504805002180 张玉玺 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 29
101504805001875 王鑫 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 30
101504805002018 李雨泽 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-119 31
101504805002123 牛作昂 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 1
101504805001943 于秀涵 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 2
101504805002054 高祺凇 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 3
101504805002150 任阳阳 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 4
101504805002215 高嘉徽 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 5
101504805001889 陈飞宇 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 6
101504805001896 葛海洋 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 7
101504805002077 刘国庆 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 8
101504805002087 杨颖 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 9
101504805002108 张然 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 10
101504805002156 岳秋园 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 11
101504805001925 麻文豪 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 12
101504805001976 吴淳 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 13
101504805001986 于琬萦 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 14
101504805001989 李想 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 15
101504805002194 方艺伟 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 16
101504805001860 封子豪 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 17
101504805001935 郑禹铎 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 18
101504805002005 关丛直 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 19
101504805002172 郑策 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 21
101504805001899 陈浩楠 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 22
101504805002086 武成成 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 23
101504805001955 姜宇健 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 24
101504805001984 范云鹏 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 25
101504805002159 赵宝成 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 26
101504805001894 牟福禄 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 27
101504805002094 马佳琳 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 28
101504805001945 任长庆 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 29
101504805001961 林东渝 085404 计算机技术 711 数据库原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-120 30
101504806002283 马云龙 082302 交通信息工程及控制 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 1
101504806002391 唐燕童 082302 交通信息工程及控制 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 2
101504806002277 李建成 082302 交通信息工程及控制 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 3
101504806002431 王顺志 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 4
101504806002403 陈秀天 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 5
101504806002355 殷睿陽 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 6
101504806002222 矫月 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 7
101504806002389 付东澳 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 8
101504806002235 万金垚 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 9
101504806002350 徐运 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 10
101504806002354 李玉泽 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 11
101504806002425 贺伟业 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 12
101504806002239 黄瑞康 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 13
101504806002228 程亚虎 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 14
101504806002223 院正林 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 15
101504806002296 王斌 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 16
101504806002298 袁一鸣 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 17
101504806002328 耿中正 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 18
101504806002260 赵菁菁 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 19
101504806002406 姚彤 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 20
101504806002280 黄凯 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 21
101504806002323 王悦 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 22
101504806002371 张雨 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 23
101504806002344 蒋宇豪 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 24
101504806002224 于欣琪 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 25
101504806002408 李鑫璐 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 26
101504806002230 李赫 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 27
101504806002384 李凯闻 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 28
101504806002285 吴元浩 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 29
101504806002395 李成涛 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 30
101504806002297 彭学彬 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 31
101504806002320 牛玥 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 32
101504806002254 栗正 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 33
101504806002357 贺晨 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 34
101504806002363 左志鹏 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 35
101504806002370 徐晓丽 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 36
101504806002272 冯浩 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 37
101504806002362 王睿琳 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 38
101504806002274 张月莎 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 39
101504806002276 尹新锋 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 40
101504806002367 王璐瑶 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 41
101504806002281 蒋澄杰 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 42
101504806002380 窦振辉 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 43
101504806002341 吴建坤 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 44
101504806002427 朱家北 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 45
101504806002402 李文君 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 46
101504806002225 郑钟月 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 47
101504806002309 赵元诚 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 48
101504806002397 宗世同 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 49
101504806002316 王振楠 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 50
101504806002430 李云娟 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 51
101504806002257 孙家宏 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 52
101504806002345 刘祥龙 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 53
101504806002259 鲍洪臣 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 54
101504806002233 郝硕硕 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 55
101504806002319 王帅淇 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 56
101504806002385 李中志 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 57
101504806002396 王淑蕾 085400 电子信息 712 通信原理 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-105 58
101504813003679 郭智城 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 1
101504813003523 罗立宇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 2
101504813003574 白云航 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 3
101504813003292 刘奕彤 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 4
101504813003306 王丹彤 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 5
101504813003291 陈思宇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 6
101504813003804 陈坤 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 7
101504813003639 蔡隋雨 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 8
101504813003643 吴金伟 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 9
101504813003767 李文慧 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 10
101504813003778 胡恩慧 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 11
101504813003688 凌文超 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 12
101504813003645 樊庆伟 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 13
101504813003659 周笑天 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 14
101504813003676 黄宇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 15
101504813003666 曹胤 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 16
101504813003644 曲任腾 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 17
101504813003561 余睿凯 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 18
101504813003256 杨小桐 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 19
101504813003757 原润泽 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 20
101504813003436 张荟彤 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 21
101504813003677 李斌 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 22
101504813003288 司新宇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 23
101504813003281 赵晓鹏 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 24
101504813003718 于浩楠 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 25
101504813003419 孙艺童 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 26
101504813003733 李文民 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 27
101504813003416 夏靖婷 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 28
101504813003426 徐浩然 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 29
101504813003526 胡耀祥 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-430 30
101504813003701 路洪斌 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 1
101504813003440 李鑫盛 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 2
101504813003544 吴嘉俊 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 3
101504813003587 方雨萌 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 4
101504813003656 余文静 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 5
101504813003654 陈翔 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 6
101504813003749 蓝瑞乾 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 7
101504813003420 郭俊成 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 9
101504813003657 陈铭凯 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 10
101504813003685 侯争山 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 11
101504813003314 王嘉琪 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 12
101504813003506 汪巧 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 13
101504813003249 白朝岩 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 14
101504813003287 王冠淇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 15
101504813003791 郑扬 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 16
101504813003360 张小姣 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 17
101504813003405 王晶 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 18
101504813003690 张子琦 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 19
101504813003814 张涵 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 20
101504813003271 任唯源 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 21
101504813003349 于岚蓝 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 22
101504813003386 杨惠茹 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 23
101504813003674 肖倩宇 083500 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 24
101504813003500 高云鹤 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 25
101504813003753 梁园园 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 26
101504813003585 殷燕敏 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 27
101504813003549 王温欣 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 28
101504813003581 阴睿 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 29
101504813003671 王凯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 30
101504813003589 刘坤葭 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 31
101504813003678 侯震昆 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 32
101504813003720 陈菲 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 33
101504813003557 裴振宇 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 34
101504813003632 梁文斌 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 35
101504813003455 刘佳昊 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 36
101504813003586 李叙澎 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 37
101504813003402 曹晏 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 38
101504813003578 任雨婷 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 39
101504813003830 刘世杰 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 40
101504813003450 孟冰 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 41
101504813003555 王晶晶 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 42
101504813003362 贾思淼 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 43
101504813003421 张警予 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 44
101504813003525 赵文浩 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 45
101504813003476 吴敏 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 46
101504813003429 尤艺婷 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 47
101504813003448 吕沐庭 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 48
101504813003781 任凯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 49
101504813003417 田坤 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 50
101504813003469 朱同辉 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 51
101504813003734 吴堂超 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 52
101504813003593 李铭涵 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 53
101504813003512 平昕雨 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 54
101504813003756 张先宇 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 55
101504813003714 杨新航 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 56
101504813003765 刘凤 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-431 57
101504813003237 奚宪巧 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 1
101504813003251 穆志雷 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 2
101504813003731 宋继红 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 3
101504813003667 陈臣 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 4
101504813003740 刘县慧 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 5
101504813003803 黄傲钦 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 6
101504813003805 余乐 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 7
101504813003238 陈宝田 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 8
101504813003489 肖健吉 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 9
101504813003579 蒋峻同 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 10
101504813003669 李荣蓉 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 11
101504813003454 李佳桐 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 12
101504813003597 宁百慧 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 13
101504813003775 李英豪 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 14
101504813003388 宋琳琳 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 15
101504813003253 秦泽豪 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 17
101504813003293 吴庆海 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 18
101504813003329 梁浩展 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 19
101504813003658 虞越 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 20
101504813003665 李雪 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 21
101504813003754 梁旭 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 22
101504813003345 黄海阔 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 23
101504813003359 韩凇文 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 24
101504813003571 王嘉琪 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 25
101504813003240 黄冬阳 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 26
101504813003275 张莉雯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 27
101504813003443 付启铭 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 28
101504813003344 邓凯文 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 29
101504813003461 于金池 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 30
101504813003317 吴尚嵘 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 31
101504813003537 马云翔 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 32
101504813003800 刘灿 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 33
101504813003782 蒋非凡 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 34
101504813003535 王淑懿 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 35
101504813003538 刘师源 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 36
101504813003479 孙安超 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 37
101504813003547 宋秋锟 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 38
101504813003264 吴佳琦 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 39
101504813003394 何睦涵 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 40
101504813003770 雷祥 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 41
101504813003243 袁肇阳 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 42
101504813003838 李平 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 43
101504813003295 姚瑶 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 44
101504813003742 李方垚 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 45
101504813003821 张澳 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 46
101504813003449 马思宇 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 47
101504813003518 牟津霆 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 48
101504813003703 刘艺 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 49
101504813003636 徐晗頔 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 50
101504813003761 王凯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 51
101504813003606 刘嘉雯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 52
101504813003715 郭远 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 53
101504813003265 孟维国 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 54
101504813003308 王佳茵 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 55
101504813003346 王诗雯 085405 软件工程 713 “C程序设计基础,数据库原理与应用,计算机网络”综合考试 2024年3月30日上午08:00-10:00 实验馆-432 56
101504000000096 叶健勋 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 1 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000214 范浩菲 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 2 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000057 王蕊鑫 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 3 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000009 田铠僮 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 4 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000198 林昊 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 5 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000165 韩鸿泰 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 6 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000244 邹彧 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 7 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000099 宋衍航 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 8 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000330 胡文洁 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 9 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000449 孙元浩 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 10 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000544 侯欣悦 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 11 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000216 吴殿群 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 12 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000027 王延博 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 13 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000008 金宸羽 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 14 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000251 王怡然 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 15 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000540 王瑞敏 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 16 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000025 路晴轩 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 17 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000440 冯艳君 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 18 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000345 王炆玥 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 19 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000227 姜佳兴 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 20 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000248 由修远 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 21 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000282 肖泽诚 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 22 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000360 安琪儿 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 23 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000322 王宇婷 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 24 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000359 智姝涵 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 25 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000498 杨桂玲 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 26 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000012 刘佳 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 27 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000166 陈泓博 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 28 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000497 刘慧影 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 29 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000529 成鑫 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-203 30 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000229 袁志炜 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 1 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000045 贾穆圆 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 2 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000117 王塑侨 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 3 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000118 王志远 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 4 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000267 王桐叶 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 5 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000307 魏克宇 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 6 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000395 陈丽 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 7 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000508 刘越 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 8 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000524 张瑞 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 9 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000412 刘佳唯 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 10 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000028 孙骏豪 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 11 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000108 赵玉凤 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 12 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000279 于博旭 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 13 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000512 裴冰洁 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 14 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000520 毕勋勋 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 15 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000088 姜任雨 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 17 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000399 廖想飞 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 18 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000116 高春明 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 19 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000170 田力丹 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 20 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000339 孙佳琪 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 21 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000381 邵山川 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 22 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000114 于振洋 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 23 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000131 郑骁 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 24 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000562 法展 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 25 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000037 王越 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 26 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000080 王宇轩 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 27 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000035 褚雨柔 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 28 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000044 程柯翔 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 29 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000261 张长丽 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 30 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000372 陈威宇 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 31 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000450 许琳芳 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 32 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000242 单钰哲 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 33 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000294 赵子明 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 34 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000442 梁晓 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 35 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000560 王宇昕 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 36 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000024 胡懿芳 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 37 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000285 黄婧雯 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 38 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000375 杨欣雅 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 39 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000378 程子童 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 40 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000487 李银格 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 41 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000006 申胡正钰 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-204 42 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000070 关杰文 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 1 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000133 盛雨琦 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 2 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000347 许昕如 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 4 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000490 秦梦然 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 6 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000527 张玉翠 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 7 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000130 张祺辰 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 8 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000141 王筱然 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 9 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000162 叶嘉惠 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 10 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000278 高姝婷 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 11 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000393 张方丽 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 13 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000505 李姝婧 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 14 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000197 李文昊 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 15 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000272 黄佳妮 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 16 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000336 王欣慧 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 17 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000354 宫思宇 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 18 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000204 贾长鹏 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 19 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000299 曲由曰 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 20 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000073 于越 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 22 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000477 姚萌萌 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 24 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000160 张壮 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 26 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000543 郭怡欣 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 29 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000168 邸博昭 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 30 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000316 及思晴 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 31 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000494 徐轲豪 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 32 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000030 马梦悦 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 33 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000067 黄薇 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 34 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000266 梁莹莹 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 35 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000280 杨卓璞 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 36 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000338 陈梦 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 37 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000194 佟雪婷 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 39 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000100 孙晓慧 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 40 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000217 冉靓 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 41 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000159 史庆楠 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 42 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000157 于洋 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 43 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000200 张超 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 44 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000201 范一钒 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 45 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000144 田野 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 46 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000179 陈国新 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 47 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000222 王戴伟 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 48 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000213 王凯敏 125601 工程管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 49 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000001 温雨博 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 50 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000071 李佳泽 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 51 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000158 张嗣佳 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 53 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000115 李美彤 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 54 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000313 林心雨 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 55 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000202 王芷浥 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 56 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000371 闫永健 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 57 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000186 杨睿彤 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 59 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504000000205 李巧月 125604 物流工程与管理 716 工程管理导论 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-205 60 同天上午10:20-12:20参加720-思想政治理论科目考试,考试地点和座位不变。
101504501000590 车启笛 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 1
101504501000593 倪佳一 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 2
101504501000569 张云鹏 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 3
101504501000578 柳彤 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 4
101504501000577 孙佳鑫 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 5
101504501000600 葛腾 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 6
101504501000575 周坤 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 7
101504501000584 王心彤 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 8
101504501000615 娄园园 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 9
101504501000591 郎树森 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 10
101504501000613 王东阳 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 11
101504501000611 沙志广 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 12
101504501000608 陈宇健 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 13
101504501000606 刘荟宇 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 14
101504501000610 张瑜 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 15
101504501000595 李晶莹 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 16
101504501000576 刘竹喧 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 17
101504501000612 韩博文 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 18
101504501000574 姜楮桐 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 19
101504501000585 翟奇锋 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 20
101504501000617 陶卓 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 21
101504501000614 刘思宁 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 22
101504501000570 张晶 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 23
101504501000573 张星宇 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 24
101504501000602 哈武君 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 25
101504501000616 周洋 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 26
101504501000571 罗新月 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 27
101504501000566 宋浩铭 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 28
101504501000583 张紫瑶 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 29
101504501000568 王新苗 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 30
101504501000597 杜兆飞 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 31
101504501000601 曹芮宁 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 32
101504501000581 邱一诺 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 33
101504501000619 武鹏 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 34
101504501000587 栗天麒 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 35
101504501000603 夏禹枫 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 36
101504501000582 孙晶晶 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 37
101504501000579 刘波 085500 机械 717 专业技能考试(手绘) 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-304 38
101504815003892 张跃 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 1
101504815003923 李小龙 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 2
101504815003915 张向驰 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 3
101504815003930 冀若男 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 4
101504815003932 朱晏诚 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 5
101504815003901 于海丹 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 6
101504815003873 申莹莹 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 7
101504815003944 刘莹 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 8
101504815003902 肖霄 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 9
101504815003934 王倩倩 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 10
101504815003885 赵淑羽 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 11
101504815003921 卢宇宁 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 12
101504815003904 王建宁 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 13
101504815003896 陈妍 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 14
101504815003933 徐子璇 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 15
101504815003877 徐宇诺 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 16
101504815003928 肖文静 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 17
101504815003891 赵华清 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 18
101504815003907 吴硕 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 19
101504815003926 孙羽 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 20
101504815003937 王美 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 21
101504815003872 王礼宏 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 22
101504815003884 周昱含 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 23
101504815003935 刘洪娜 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 24
101504815003887 李可心 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 25
101504815003895 刘颖 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 26
101504815003913 王琳 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 27
101504815003875 王端 030500 马克思主义理论 719 马克思主义理论专业综合知识 2024年3月30日上午08:00-10:00 2号教学楼-103 28
CopyRight (C) 2015 ,Dalian Jiaotong University